Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"СИБУР-Нефтехим" проводит ранжирование молодых сотрудников по итогам работы в 2010 году

17 января 2011, 17:05 1192 Время чтения ≈ 1 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, по итогам работы в 2010 году будет проведено ежегодное ранжирование молодых специалистов и руководителей предприятия.

Цель данного мероприятия – определение профессионального и интеллектуального потенциала работников «СИБУР-Нефтехима», а также мотивация молодежи к повышению профессионального и творческого уровня.

Для определения победителей на предприятии создана конкурсная комиссия из числа руководителей и специалистов «СИБУР-Нефтехима». В этом году ее возглавил заместитель генерального директора по производству Михаил Лукичев.

Ранжирование проводится в несколько этапов. Первоначально будут составлены списки претендентов, из числа которых формируется рейтинг-лист молодых специалистов предприятия. По итогам первого этапа состоится предварительный отбор финалистов состязания.
 На втором этапе конкурсная комиссия проведет собеседование с каждым финалистом, по итогам которого будут определены победители конкурса.

Лидеры итогового рейтинга молодых специалистов получат в качестве поощрения персональные надбавки, которые будут выплачиваться в течение всего 2011 года. Данные рейтинга молодых руководителей и специалистов учитываются при формировании кадрового резерва предприятия.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+