Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые миниатюрные кабели повышенной прочности от компании L-com

25 января 2011, 14:52 1826 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Американская компания L-com, Inc. (штат Массачусетс), один из ведущих производителей проводных и беспроводных продуктов для различных систем связи, выпустила на рынок свои новые изделия - кабели миниатюрной серии D с жилами размером 20AWG, рассчитанные на повышенный ресурс прочности, максимальную токовую нагрузку и тяжёлый режим работы благодаря более мощным, износостойким жилам.

Кабели предназначены для сложных условий эксплуатации. Управляющий разработкой, изготовлением и сбытом этой новой продукции г-н Стив Смит (Steve Smith) сообщил, что после получения многочисленных запросов на кабели серии D-sub с жилами большего сечения компания организовала их производство таким образом, что теперь эти изделия всегда имеются в наличии и готовы к поставке в день заказа из имеющегося произведенного запаса.

Кабели поставляются в смонтированном виде с запрессованными соединителями типа DB9, DB15 и DB25 на концах. Для кабелей с жилами большего диаметра соединители должны иметь двойное экранирование для снижения электромагнитных воздействий.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+