Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прошла ежегодная встреча участников дистрибьюторской сети Остек

21 февраля 2011, 16:29 1832 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОСТЕК

17 февраля состоялось ежегодное собрание дистрибьюторов ООО «ТД «Остек-Системы». На встрече присутствовало около 20-ти представителей дистрибьюторской сети Остек не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга и Вологды.

В начале встречи руководитель отдела продаж Алехин М. К. выступил с докладом «Итоги работы дистрибьюторской сети ОСТЕК в 2010 г.». В докладе прозвучали экономические выкладки деятельности сети в прошлом году, а также озвучена информация по новым продуктовым линейкам и достижения в маркетинговых мероприятиях по продвижению бренда OSTEC в 2010 г.

Затем выступил генеральный директор ООО «ТД «Остек-Системы» Агеев С. М. с докладом «Коммерческая политика ОСТЕК в 2011 г». В своем докладе Агеев С. М. рассказал о важных изменениях  в коммерческой политике в новом году.

Последний на встрече доклад директора завода Остек, Рощупкина А. П., был посвящен  новинкам КНС OSTEC, которые недавно поступили в продажу или планируются к выпуску в 2011 году. Среди новинок были представлены  новые лестничные лотки серии НЛО, угловые соединители для лотков серий ЛНМЗТ, ЛПМЗТ и НЛО, страт-профили и лотки серии ЛМЗТ (м) с соединением стыков по типу «папа-мама».

В заключение встречи были вручены награды дистрибьюторам, наиболее отличившимся в 2010 году по следующим номинациям:

  1. «За лучшее продвижение бренда OSTEC» - ГК «РОСЭНЕРГО»;
  2. «Лучшие показатели роста продаж КНС OSTEC» - ООО «ГЕРМЕС-ЭЛЕКТРО»;
  3. «Лучший менеджер по продажам КНС OSTEC»  - Саунина Н. Б. ООО «РОДОНИТ-ЭЛЕКТРОРЕСУРС»

Вечер завершился праздничным фуршетом, на котором все участники встречи в неформальной обстановке продолжили обсуждение вопросов сотрудничества и бизнеса, обмена мнениями и рекомендациями.

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+