Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

13 марта все службы "Нижновэнерго" будут работать в особом режиме

11 марта 2011, 15:15 1340 Время чтения ≈ 1 мин

В период проведения выборов депутатов в Законодательное собрание Нижегородской области V созыва, 13 марта 2011 г., все службы филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будут работать в режиме повышенной ответственности.

В день проведения выборов – 13 марта во всех девяти производственных отделениях филиала «Нижновэнерго» будет установлен особый контроль над работой оборудования электрических сетей. В режиме повышенной ответственности будет осуществляться работа диспетчерских и технических служб, оперативно-выездных бригад, дежурных подстанций филиала.

Для предупреждения аварийных и внештатных ситуаций в период проведения выборов была проведена тщательная проверка состояния всего оборудования, готовности к работе схем релейной защиты, средств связи, системы диспетчерского и технологического управления, выполнена проверка противоаварийной автоматики. Также предусмотрена четкая схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала в случае возникновения технологических нарушений. Дежурные работники и ответственные лица прошли соответствующие инструктажи по регламенту действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. В течение двух выходных дней будет установлено круглосуточное дежурство в исполнительном аппарате филиала «Нижновэнерго» из числа технических руководителей.

Все вышеперечисленные меры позволят обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение нижегородцев в день проведения выборов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+