Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Русская кабельная компания" исполняется 5 лет!

4 апреля 2011, 14:51 2720 Время чтения ≈ 2 мин

Пять лет назад, 4 апреля 2006 года, в Едином Государственном Реестре Юридических Лиц появилась запись о регистрации Открытого акционерного общества "Русская кабельная компания". Эта дата считается Днем рождения компании.

За прошедшие пять лет мы выросли до Компании, включающей более 100 сотрудников, большинство из которых имеет высшее образование и значительный опыт работы в кабельной отрасли.

Также, как человека судят по его друзьям, компанию можно оценить по ее партнерам и клиентам. За прошедшие пять лет мы заслужили право являться дилерами таких заводов, как ОАО "НП "Подольсккабель", ОАО "Амурский кабельный завод", ОАО "Кольчугинский завод "Электрокабель", ЗАО "Кавказкабель", ОАО "Щучинский завод "Автопровод", ЗАО "Севкабель", ЗАО "Балткабель".

Клиентами нашей компании являются такие компании, как ОАО "Сургутнефтегаз", ОАО "ТГК-11", ОАО "ОГК-1", ОАО "Концерн Росэнергоатом", ОАО "Газпром", ОАО "Лукойл", ОАО "Русгидро", НК "Роснефть", а также многие-многие другие.

С момента своего основания мы ставили своей целью поставки только качественной продукции и оказание только качественных услуг. В связи с чем в нашей компании внедрена и действует Система менеджмента качества, которая в 2011 году прошла очередную успешную ресертификацию на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р 9001:2008.

За время своего существования компания проводила планомерную работу по вступлению в состав членов НП "Ассоциация Электрокабель" и в 2010 году данная работа принесла свои плоды: ОАО "Русская кабельная компания" первым из трейдеров было принято в Ассоциацию.

Медиахолдинг "РусКабель": Приятно отметить высокий профессионализм и значительные успехи компании ОАО "Русская кабельная компания"! Мы поздравляем компанию с пятилетием и желаем дальнейших успехов и роста! А также мы поздравляем Генерального директора ОАО "Русская кабельная компания" Круглова Сергея Васильевича с награждением его Нагрудным знаком "Заслуженный работник кабельной промышленности" за значительный личный вклад в организацию, развитие и повышение эффективности кабельного производства и многолетний добросовестный труд.

Обсуждают на форуме (7)
RKKP
2.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+