Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Головки могут продаваться по-отдельности

7 апреля 2011, 16:49 2173 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Rosendahl Nextrom GmbH
Экструзионные головки RX5 – RX25 (с контролем температуры масла) – RX45

Экструзионные головки RX5 – RX25 (с контролем температуры масла) – RX45

RX5, последнее запущенное в производство изделие из серии экструзионных головок RX с размерным рядом от RX2 до RX110, отвечает широкому диапазону потребностей в области производства кабелей с диаметром жилы от 0,1 до 5 мм.

Отлично сбалансированные распределение полимера, профили температуры и давления гарантируют однородный стабильный поток расплавленного материала через выходную зону. Экструзионные головки типа RX обеспечивают высокоточную центровку и потому не допускают превышение толщины изоляции и тем самым помогают экономить материалы и снижать производственные затраты. Усовершенствованная геометрия каналов головки обеспечивает короткое время пребывания расплавленного полимера внутри устройства и быструю простую смену цвета или материала. Простота обслуживания гарантируется компактной и модульной конструкцией, высокопрецизионной шаровой центровкой посредством регулируемого самоуплотняющегося дорнодержателя, или посредством хорошо зарекомендовавшей себя точной настройки, которая требуется не только в экструзионных линиях для волоконно-оптических кабелей.

Передовая конструкция головки RX5 предотвращает технологические отклонения и повышает качество и эффективность экструзионных линий для микро-коаксиальных, LAN и стандартных силовых кабелей для автомобильной и иных областей.

Уже более 50 лет компания ROSENDAHL является традиционным поставщиком экструзионных линий для глобальной кабельной промышленности. За эти годы ROSENDAHL стала особо востребованным специалистом в области адаптации и оптимизации имеющихся в производстве головок для экструзионных линий. Со временем компания ROSENDAHL накопила специфические ноу-хау и ресурсы для самостоятельной модификации и оптимизации конструкции экструзионных головок. Это и есть фундаментальное преимущество, которое мы предлагаем нашим заказчикам по сравнению с «производителями только головок».

В последние годы компания ROSENDAHL могла удовлетворять стремительно растущий спрос на экструзионные головки собственного производства и мы постепенно довели процент головок Rosendahl до приблизительно 90% от общего количества головок, включенных в портфель заказов ROSENDAHL на экструзионные линии для изготовления кабельной продукции. Решение выйти сейчас в дополнение на связанный рынок одиночных экструзионных головок (не включенных в OEM-оборудование комплектных экструзионных линий) – это последовательный тщательно подготовленный шаг навстречу беспроигрышному сотрудничеству между нашими заказчиками и ROSENDAHL. Наращивание дополнительных объемов позволит дальнейшую оптимизацию производственных расходов и тем самым поддержит конкурентное и привлекательное положение обеих сторон: экструзионные головки RX в составе комплектных линий в сфере OEM-бизнеса и экструзионные головки RX для удовлетворения потребности рынка в одиночных устройствах.

Будем рады предоставить Вам дополнительную информацию: проспекты и описания экструзионных головок RX имеются на www.cw.rosendahlaustria.com.

Обсудить на форуме
Метки: ROSENDAHL
RSDH
6.19

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно