Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал ТГК-6 с 8 апреля приступил к реконструкции участка магистральных теплосетей на ул. Чайковского г. Владимира

8 апреля 2011, 14:44 1271 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

8 апреля специалисты Владимирского филиала ТГК-6 приступили к реконструкции участка I очереди магистральных тепловых сетей в районе ул. Чайковского. На данном участке будет произведена бесканальная прокладка предварительно изолированных труб с покрытием из пенополиуретана (ППУ) в оболочке из полиэтилена с увеличением диаметра стальной трубы с 400 мм до 700 мм. Протяженность заменяемого участка составляет 133 м в трассе, общая стоимость работ – более 15 млн. рублей.

«Проведение работ никак не скажется на качестве теплоснабжения потребителей областного центра. 7 апреля нашими специалистами были проведены подготовительные мероприятия по выделению данного участка для выполнения реконструкции», - рассказал директор Владимирского филиала ТГК-6 Денис Уланов.

До конца отопительного сезона Владимирский филиал ТГК-6 планирует выполнить ряд работ по устранению незначительных дефектов на магистральных теплосетях. Такое решение принято для минимизации сроков отключения потребителей в ходе летней ремонтной кампании. Работы будут производиться в максимально сжатые сроки, при температуре наружного воздуха не менее +8°С.

Ближайшие мероприятия запланированы на 12 апреля в районе Суздальского проспекта г. Владимира. Работы будут производиться без отключения потребителей с использованием резервной схемы теплоснабжения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+