Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Главе компании "Энергоконтракт" вручен наградной знак Холдинга МРСК

28 апреля 2011, 17:44 2420 Время чтения ≈ 1 мин

Согласно приказу ОАО «Холдинг МРСК» № 21п от 20.04.2011 «О награждении корпоративными наградами», председателю Совета директоров «ФПГ Энергоконтракт»  Большунову Александру Максимовичу был вручен юбилейный нагрудный знак «90 лет Плана ГОЭЛРО»*.
 
Таким образом, руководство крупнейшей электросетевой компании России отметило большой вклад в развитие отрасли, а также многолетний добросовестный труд основателя и всего коллектива ведущей российской компании по разработке и производству термостойких средств индивидуальной защиты.
 
Примечательно, что торжественное вручение наградного знака состоялось в Международный День Охраны Труда, который к тому же совпадает с днем рождения Александра Большунова.
 
* Юбилейный нагрудный знак «90 лет Плана ГОЭЛРО» учрежден Приказом №440 Генерального директора ОАО «Холдинг МРСК» от 13.10.2010. Лауреатами награды могут стать как сотрудники Холдинга и его дочерних обществ, так и ветераны энергетики, а также представители смежных предприятий за  заслуги перед отраслью и распределительно-сетевым комплексом.

Обсудить на форуме
FPEN
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+