Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Dow Wire & Cable приняла участие в международной выставке WIRE RUSSIA 2011

10 июня 2011, 13:32 1390 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: DOW

Компания Dow Wire & Cable, мировой лидер в области технологий и материалов для силовых кабелей, приняла участие в международной выставке WIRE RUSSIA 2011, которая прошла 23-25 мая в Экспоцентре в Москве. На своем стенде компания представила различные линейки своей продукции, в частности износостойкие энергетические кабели, а также последнее поколение изоляционных соединений и био-решения для установки проводов. В рамках деловой программы Dow Wire & Cable объявила о подписании ключевого лицензионного соглашения с компанией «Севкабель-Холдинг», которая стала первым официальным лицензиатом Dow Inside в мире.

Руководители технического и финансового направлений компании Dow Wire & Cable встретились также  с представителями ключевых средств массовой информации в рамках специально организованного пресс-завтрака и представили свою общую бизнес-стратегию и планы развития на российском рынке.

“Мы довольны позитивными результатами выставки WIRE RUSSIA 2011, - сказал Тимофей Рассохин, менеджер Dow Wire & Cable по развитию коммерческой деятельности в России. - Российский рынок является ключевым элементом нашей европейской стратегии роста. Подписание лицензионного соглашения с "Севкабель", позволяет нам двигаться вперед, и мы планируем продолжать развивать деятельность Dow Wire & Cable в России  и искать новые возможности для роста".

Обсудить на форуме
DOW
1.14

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+