Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "Брянской сбытовой компании" завоевала второе место в первом этапе Спартакиады энергетиков

17 июня 2011, 16:59 1141 Время чтения ≈ 2 мин

В Брянске состоялся первый этап ежегодной летней Спартакиады энергетиков, проводимой областной организацией «Электропрофсоюз». В нынешней шестой Спартакиаде приняли участие команды основных предприятий топливно-энергетического комплекса региона – «Брянской сбытовой компании», «Брянскэнерго», компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» и Брянского предприятия Магистральных электрических сетей.

Первый этап Спартакиады считается   легкоатлетическим. В этом году к традиционным состязаниям  – бегу, эстафете, прыжкам в длину, метанию гранаты и дартсу – организаторы добавили еще и гиревой спорт.

Команда сбытовой компании состояла из 10 человек, 6 из них в личном первенстве заняли призовые места. Ирина Мосина  заняла первое место в соревнованиях по дартсу. Сразу в двух видах спорта  - прыжках в длину и метанию гранаты - завоевал серебро Дмитрий Котов. Серебро также досталось Сергею Родичеву в состязаниях по гиревому спорту и Екатерине Егорочкиной в беге на 100 метров. Анастасия Гулевич  заняла третье место в соревнованиях по прыжкам в длину, у Константина Васильева бронза за стометровку. В общекомандном зачете сборная Брянской сбытовой компании заняла второе место.

«Мы, конечно, не профессиональные спортсмены, но ежегодно демонстрируем хорошую физическую подготовку и заслужено собираем медали, – отметил  директор ОАО «Брянская сбытовая компания» Олег Носов. – Впереди еще два этапа спартакиады и я уверен, что лидирующие позиции мы не сдадим!»

Второй этап состязаний  состоится в июле, команды померяются силами в спортивной рыбалке, а завершиться летняя Спартакиада энергетиков в конце августа, когда пройдут соревнования по игровым видам спорта.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно