Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День рождение СИБУРа сотрудники НИПИгаза отметили по-спортивному

21 июня 2011, 12:33 1978 Время чтения ≈ 3 мин

Субботним утром более 50 сотрудников и сотрудниц института пробежали кросс. 69 номер принес удачу инженеру-проектировщику 3 категории монтажного отдела Олегу Лукьянцеву, который первый пересек финишную черту. В женском забеге всех сотрудниц опередила Евгения Свечникова, техник-стажер монтажного отдела.

После забега участники и зрители соревнований проследовали к праздничным столам. Официальную часть мероприятия открыл генеральный директор, который поздравил всех с днем рождения холдинга. Подводя итоги кросса, Павел Пуртов отметил, что явка на соревнованиях была выше среднего, забег «Вперед к здоровью» состоялся. Победители и призеры кросса получили кубки.

Заслуженными наградами были отмечены сотрудники института. Почетные грамоты от президента СИБУРа получили руководитель службы управления проектами по технологическому проектированию Иван Ткаченко, заведующий лабораторией Александр Литвиненко, главный инженер проекта Владимир Мельчин, заведующий лабораторией Максим Грицай. Также сотрудники получили значки заслуженных работников холдинга, почетные грамоты и благодарности от руководства института. 

После небольшого перерыва гостям праздника пришло время вернуться на спортивные площадки.

Три мужских команды были заявлены на соревнования по перетягиванию каната. Уже первый раунд выявил команду-фаворита, состоящую из представителей научного и проектного производства. Но сборная отдела инженерных изысканий не побоялась бросить вызов лидеру, которому понадобилось всего 9 секунд, чтобы «перетянуть» соперника.    

В женских соревнованиях по перетягиванию каната приняли участие только две команды. «Чемпионки» не могли не оправдать свое название и не без труда победили соперниц, которые все же решили взять реванш. Но даже хорошо продуманная тактика не позволила им победить «Чемпионок».

Но самое захватывающее зрелище ждало зрителей впереди – поединок женской команды-победителя против главного силача мужской команды. И сколько не упирался мужчина, сильней оказались девушки.

Спортивную программу дня продолжили соревнования на меткость. Дартс, кольца, мини-баскетбол и игра «забей гол» вызвали интерес и у взрослых, и у детей.    

Весь день гостей мероприятия развлекал ведущий и танцевальная группа. Малыши были под присмотром приглашенного гостя – Кота Матроскина, который не только увлек ребят играми, стихами и песнями, но и сделал всем желающим (в том числе и родителям) праздничный макияж.

Среди присутствующих была проведена лотерея. Самые удачливые получили ценные подарки.

Так ярко, по-спортивному, с танцами, конкурсами и тостами сотрудники ОАО «НИПИгазпереработка» отмечали день рождение холдинга. Поздравляем, СИБУР!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+