Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Фотоотчет о праздновании юбилея завода "Микропровод"

6 июля 2011, 15:15 4201 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Завод «Микропровод» отметил 55-летний юбилей. На празднике присутствовали представители «Севкабель-Холдинга», администрации Подольска, а также сотрудники и ветераны завода.

Торжественную часть открыл глава Подольска Николай Пестов, который отметил значение «Микропровода» в экономической и социальной жизни города.

Президент Ассоциации «Электрокабель» Изяслав Пешков подчеркнул особый вклад завода в развитие высокотехнологичной продукции для создания новых видов эмалированных проводов и выразил уверенность, что «Микропровод» и в дальнейшем будет активно способствовать развитию кабельной промышленности.

В своей поздравительной речи генеральный директор ОАО «Севкабель-Холдинг» Владимир Бухин поблагодарил коллектив за успешную работу, особо подчеркнув, что по итогам 2010 года завод признан лучшим среди предприятий «Севкабель-Холдинга» и пожелал всем сотрудникам и в будущем сохранять лидирующие позиции.

Генеральный директор ОАО «Завод Микропровод» Сергей Лимаренко отметил, что все успехи предприятия стали возможны только благодаря замечательному коллективу, который с успехом решает все поставленные задачи.

В ходе торжественного мероприятия сотрудники завода за вклад в развитие кабельного производства были отмечены грамотами Министерства промышленности и науки Московской области, нагрудными знаками «Заслуженный работник кабельной промышленности»  и почетными грамотами Ассоциации «Электрокабель», грамотами администрации города Подольска и «Севкабель-Холдинга».

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+