Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимир Немичев получил Благодарность от Председателя Правления НП "Совет рынка"

7 июля 2011, 14:27 1645 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОАО ТЭК

Благодарностью за вклад в развитие оптового рынка электроэнергии и мощности РФ и активную работу в составе Конфликтной комиссии при наблюдательном совете некоммерческого партнерства «Совет рынка» в 2010–2011 годах отмечен заместитель генерального директора по закупкам и продаже электроэнергии на оптовом рынке ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» Владимир Немичев.

Высокую награду из рук Дмитрия Пономарева, Председателя Правления НП «Совет рынка», Владимир Немичев получил 30 июня 2011 года на годовом Общем собрании членов НП «Совет рынка».

В составе Конфликтной комиссии при наблюдательном совете НП «Совет рынка» Владимир Анатольевич работает с августа 2010 года. В его обязанности входит обеспечение соблюдения субъектами электроэнергетики требований федеральных законов и Правил оптового рынка электроэнергии (мощности) переходного периода, обеспечивающих доступ коммерческих организаций на оптовый рынок электроэнергии.

Комментируя свое награждение, заместитель генерального директора Тюменской энергосбытовой компании отметил, что для него оценка коллег из «Совета рынка» имеет большое значение и он рад, что его деятельность в некоммерческом партнерстве дает ощутимые результаты в обеспечении эффективного функционирования оптового рынка электроэнергии.

Справка.
Владимир Анатольевич Немичев трудится в энергетике 19 лет. С 1997 года его деятельность непрерывно связана с работой на оптовом рынке. Он был одним из организаторов первой электронной сессии на российском оптовом рынке электроэнергии (мощности), реализованной посредством применения рыночных механизмов. Его активная позиция в вопросах решения проблем энергетической отрасли, продвижения либерализации рынка, выступление с инициативами по совершенствованию законодательных актов в области электроэнергетики способствовали адаптации и соблюдению интересов субъектов рынка в переходный и постреформенный период.

Эффективная политика по закупкам и продаже электроэнергии на оптовом рынке, которую осуществляла Тюменская энергосбытовая компания в лице Владимира Немичева, позволила сбыту в течение шести лет ежемесячно входить в число самых успешных компаний по результатам участия в торгах на оптовом рынке и стабильно обеспечивать электроэнергией потребителей стратегически важного региона России. 

Сегодня Владимир Анатольевич также является заместителем Председателя Совета Секции электроэнергетики ОАО «Московская энергетическая биржа».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+