Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Об итогах выездного заседания Совета директоров ООО "Газпром инвестпроект"

8 июля 2011, 12:10 1777 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО "Газпром инвестпроект"

В Сочи состоялось выездное заседание Совета директоров ООО «Газпром инвестпроект», в ходе которого был рассмотрен ряд вопросов текущей деятельности компании.

Совет директоров положительно оценил работу по строительству Адлерской теплоэлектростанции - проект реализуется компанией по поручению ОАО «Газпром» и включен в Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта.

В рамках посещения строительной площадки Адлерской ТЭС, члены Совета директоров присутствовали при монтаже градирни второй паровой турбины, предназначенной для охлаждения циркуляционной воды. Также члены Совета директоров наблюдали за ходом  пусконаладочных работ КРУЭ (комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией), после чего Шеф-инженер компании Siemens, которая является поставщиком данного оборудования, ответил на вопросы участников мероприятия.

Одним из наиболее важных моментов заседания стало обсуждение хода реализации новых инвестиционных проектов компании на условиях проектного финансирования. При рассмотрении данного вопроса Председатель Совета директоров ООО «Газпром  инвестпроект» Андрей Круглов отметил: «Работы по подготовке к реализации новых  проектов ведутся в плановом порядке, что позволит приступить к этапу проектирования и строительства в намеченные сроки».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно