Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сметчики "СИБУР-Нефтехима" получили именные печати и профессиональные аттестаты

8 июля 2011, 13:27 1460 Время чтения ≈ 1 мин

В ОАО «СИБУР-Нефтехим», дочернем предприятии СИБУРа в Нижегородской области, состоялась торжественная церемония вручения именных печатей сметчика и профессиональных аттестатов Федерального центра ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов (ФЦЦС) специалистам по ценообразованию и сметному нормированию предприятия. Именные печати и аттестаты вручил работникам «СИБУР-Нефтехима» директор департамента капитальных вложений СИБУРа Николай Бухаров.

Ранее пятнадцать специалистов сметно-аналитического и сметно-экономического  отделов «СИБУР-Нефтехима» прошли обучение в Пермском региональном центре ценообразования в строительстве. По окончании образовательного курса все специалисты-сметчики успешно прошли финальное тестирование и подтвердили свою профессиональную подготовку.

Сметчики, получившие аттестат ФЦЦС, вносятся в Единый Федеральный Реестр специалистов сметного дела. Именная печать, выданная специалистам «СИБУР-Нефтехима», позволит идентифицировать разработанную и  проверенную ими сметную документацию.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+