Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Томская энергосбытовая компания сообщает об изменении сокращенного наименования с ОАО "Томская энергосбытовая компания" на ОАО "Томскэнергосбыт"

14 июля 2011, 13:45 2471 Время чтения ≈ 2 мин

Решение об изменении наименования было принято на состоявшемся 28 июня 2011 года годовом Общем собрании акционеров ОАО «Томская энергосбытовая компания».

Изменение сокращенного фирменного наименования Общества – с ОАО «Томская энергосбытовая компания» на ОАО «Томскэнергосбыт» предусматривает Устав Общества в новой редакции. Изменение связано с клиентоориентированностью компании, а сокращенное наименование станет более удобным для потребителей и партнеров «Томскэнергосбыта». Переименование вступило в силу 7 июля 2011 года.

О переименовании всем потребителям электрической энергии из числа абонентов компании и иным контрагентам направлены информационные письма-уведомления.

Открытое акционерное общество «Томская энергосбытовая компания» является крупнейшим гарантирующим поставщиком в Томской области. Осуществляет покупку и реализацию конечным потребителям электрической энергии на территории региона. Компания так же предоставляет комплексное обслуживание средств измерения учета, оказывает услуги по реализации комплексного учета, осуществляет разработку, организацию и проведение энергосберегающих мероприятий.

Открытое акционерное общество «Томская энергосбытовая компания» создано в результате реорганизации Открытого акционерного общества энергетики и электрификации «Томскэнерго» в форме выделения (протокол Внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Томскэнерго» № 16 от 31.08.2004г.).

На сегодня компания обслуживает 376 021 физических лиц и 6 673 юридических лиц и обеспечивает 85,6% потребностей региона в электроэнергии. Отделения Открытого Акционерного Общества «Томская энергосбытовая компания» представлены в г. Колпашево, г. Асино, г. Стрежевой, участки – в каждом районе области. Главный офис компании расположен по адресу: г. Томск, ул. Котовского, 19.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно