Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЭС Урала признан Лучшим налогоплательщиком 2010 года

22 июля 2011, 13:41 1173 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Урала – стал лауреатом Свердловского областного конкурса «Лучший налогоплательщик 2010 года». Почетный диплом был вручен 21 июня генеральному директору МЭС Урала Геннадию Никитину губернатором Свердловской области Александром Мишариным. Филиал удостоен награды «за вклад в развитие и укрепление благосостояния Свердловской области, достижение высоких производственных показателей в 2010 году».

Конкурс на звание лучшего налогоплательщика проводился весной этого года. В состав конкурсной комиссии вошли представители региональных министерств и ведомств, в том числе сотрудники Министерства экономики Свердловской области, Министерства торговли, питания и услуг, Министерства промышленности и науки, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Министерства строительства и архитектуры. Также в заседании комиссии приняли участие представители Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации, Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

При выборе победителей конкурсная комиссия учитывала такие критерии как активное участие в социальных программах и инфраструктурных проектах, рост поступлений в областной бюджет и уровень средней заработной платы.

Конкурс «Лучший налогоплательщик» проводится Правительством области в целях повышения общественной значимости полной и своевременной уплаты налогов, сборов и других платежей в областной бюджет, а также популяризация опыта работы лучших налогоплательщиков Свердловской области, повышение их роли в социально-экономическом развитии региона.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+