Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

EPIC® ULTRA для жестких условий применения

25 июля 2011, 13:25 1510 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: LAPP

Новый EPIC® ULTRA имеет современный, высококачественный дизайн, а также идеально гладкую поверхность. Это инновационное изобретение Lapp Group впервые было представлено на выставке в Ганновере. Жителям Украины эту новинку мы продемонстрировали на выставке ElcomUkraine 2011 в Киеве.

Корпус нового прямоугольного коннектора EPIC® ULTRA изготовлен из латуни покрытой никелем, благодаря чему обеспечивается стойкость к коррозии согласно DIN EN 6988, что в свою очередь делает возможным его применение в жестких условиях, например ветросиловых установках, а также в машиностроении и строительном оборудовании. Кабельный ввод SKINTOP® Brush интегрируется в корпус при производстве и осуществляет оптимальный контакт с экраном кабеля, что обеспечивает абсолютную электромагнитную защиту устройства.

Внутреннее уплотнение между кабельным и панельным корпусом обеспечивает стойкость к высоким механическим нагрузкам. Теперь уплотнение крепится к внутренним стенкам панельной части коннектора, что предотвращает потерю уплотнения и обеспечивает быстрый и легкий монтаж устройства. Иными словами, новый корпус защищает кабель и его подключение еще лучше, чем это было ранее.

Еще одной отличительной чертой нового EPIC® ULTRA является оптимальное экранирование, 360°, с низким сопротивлением.
Габариты нового EPIC® ULTRA немного меньше, чем габариты предыдущих моделей коннекторов EPIC, из-за стенок корпуса изготовленных методом цинкового литья под давлением, что позволяет экономить пространство при монтаже.

Обсудить на форуме
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно