Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Телефон доверия ОАО "МРСК Центра" 8-800-100-9000

28 июля 2011, 13:49 2593 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В ОАО «МРСК Центра» начала свою работу линия доверия 8-800-100-9000. Позвонив на данный номер, клиенты могут сообщить информацию о недобросовестном выполнении сотрудниками компании своих должностных обязанностей, ущемлении прав и законных интересов граждан и организаций.

Работа данной службы ведется круглосуточно и заключается  в приеме жалоб по всем вопросам технологического присоединения, а также жалоб, связанных с неправомерными действиями или бездействием работников ОАО «МРСК Центра», в том числе и коррупционными.

Клиенты 11 регионов обслуживания ОАО «МРСК Центра» могут осуществить бесплатный звонок на линию доверия. Общение оператора и абонента строится на принципах взаимного доверия и конфиденциальности: содержание беседы не предается огласке, взгляды, которые высказывает абонент, не осуждаются и не критикуются, что позволяет создать комфортные условия для разговора и эффективного решения проблемы.

«В Контакт-центр нашей компании ежедневно поступает свыше 2 000 обращений, — отмечает начальник Департамента организации взаимоотношений с клиентами ОАО «МРСК Центра» Марк Слонимский. — В общем потоке звонков электросетевая компания  приняла решение обратить более пристальное внимание на подобные обращения. Линия доверия позволит энергетикам оперативно реагировать на жалобы клиентов, повысив тем самым качество обслуживания и предоставления услуг».

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно