Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" – участник конференции "РукопоЖАТие-2011"

29 июля 2011, 13:14 2312 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Специалисты завода «Сарансккабель» представили «Севкабель-Холдинг» на конференции «РукопоЖАТие-2011» в Екатеринбурге.

Приглашение завода к участию в данном форуме было не случайным. «Сарансккабель» является одним  из основных производителей сигнально-блокировочных кабелей и поставщиком данных кабелей для ОАО «Российские железные дороги».

С докладом на тему: «Новое поколение сигнально-блокировочных кабелей с улучшенными техническими характеристиками и эксплуатационными свойствами для нужд РЖД» выступил начальник бюро технического отдела Валерий Костарев. Он представил слушателям образцы инновационной продукции и акцентировал внимание на процессах постоянного совершенствования технологии производства с целью повышения качества заводских кабелей для СЦБ.

Как отметил коммерческий директор филиала Андрей Ремнев, «Сарансккабель», являясь постоянным участником мероприятий, проводимых ОАО «РДЖ», имеет возможность не только информировать о конкретных инновационных разработках, но и учитывать пожелания заказчика еще на стадии проекта. «Это сотрудничество взаимовыгодное и уже принесло результаты, – говорит А. Ремнев. – Так за I полугодие 2011 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи по данному типу кабелей возросли на 26%. Участие в таких форумах дает возможность получить от наших партнеров те рекомендации, которые будут способствовать дальнейшему улучшению имеющихся технических параметров кабельной продукции, а также найти новые виды взаимодействия. Принимая во внимание, что количество дистанций в ОАО «РЖД» более 200, сотрудничество представляется весьма перспективным».

В работе форума приняли участие руководители службы автоматики и телемеханики, представители дистанций сигнализации, централизации и блокировки, представители научных и учебных заведений.

Обсудить на форуме
BAEL
0.95

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+