Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Марийские тепловые сети филиала ОАО "ТГК-5" "Марий Эл и Чувашии" проведут замену участка магистрального трубопровода в г. Йошкар-Оле

2 августа 2011, 13:21 1179 Время чтения ≈ 1 мин

В период с 3 по 5 августа Марийские тепловые сети проведут ремонтные работы по замене участка магистрального трубопровода.

За этот период энергетики произведут работы по сливу воды, а подрядчики осуществят замену трубопровода – начнется демонтаж старых и укладка новых труб.

В связи с этим, с 3 по 5 августа будет проведено временное отключение циркуляции горячего водоснабжения без отключения потребителей в 337 жилых домах в микрорайонах «Октябрьский», «Свердлово», «Гомзово», «Березово», «Западный», №4, 5, 6, 9, 9 А, 9 Б, 9 В

и в кварталах 80, 253 марийской столицы. В результате проводимых работ возможно небольшое понижение температуры воды, но горожане ощущать это практически не будут.

В ходе ремонтных мероприятий будут использованы современные материалы, позволяющие существенно снизить потери при передаче тепловой энергии. Замена ветхого трубопровода на данном участке позволит повысить надежность и качество теплоснабжения горожан, сможет гарантировать бесперебойную подачу тепла с минимальными потерями в ходе предстоящего отопительного сезона.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно