Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директором Курганского РДУ назначен Роман Русаков

3 августа 2011, 10:20 2196 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО СО ЕЭС

1 августа директором Филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Курганской области» (Курганское РДУ) назначен Роман Русаков, ранее занимавший должность заместителя главного диспетчера - начальника оперативно-диспетчерской службы Курганского РДУ.

Роман Анатольевич Русаков родился 25 сентября 1974 года в г. Кургане. В 1996 году окончил Курганский государственный университет по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств», получил квалификацию «инженер-электромеханик».

Свой трудовой путь в 1996 году Роман Анатольевич начал в АО «Курганэнерго» с должности инженера службы подстанции. С 1998 по 2000 год проходил службу в Вооруженных силах РФ. После демобилизации продолжил трудовую деятельность в родном городе в МУП «Городские электрические сети», где с 2000 по 2005 год работал электромонтером оперативно-выездной бригады (ОВБ), диспетчером ОДС, старшим диспетчером ОДС.

В 2005 году Роман Анатольевич поступил на работу в Курганское РДУ. За три года прошел путь от диспетчера ОДС до заместителя главного диспетчера – начальника ОДС Курганского РДУ.

В период работы регулярно повышал квалификацию на курсах профессиональной подготовки. В 2007 году принял участие во вторых Уральских соревнованиях профессионального мастерства диспетчеров РДУ.

Обсудить на форуме
Метки: СО ЕЭС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+