Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Летняя спартакиада ОАО "МРСК Центра" состоится в Брянске

3 августа 2011, 13:45 2064 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр
Эмблема Летней Спартакиады МРСК Центра

Эмблема Летней Спартакиады МРСК Центра

4—5 августа в г. Брянске пройдет Летняя спартакиада ОАО «МРСК Центра». В ней примут участие 300 спортсменов, представляющих 11 филиалов и исполнительный  аппарат компании. Призеры нынешней спартакиады будут отстаивать честь ОАО «МРСК Центра» на Всероссийской летней спартакиаде энергетиков распределительного электросетевого комплекса ОАО «Холдинг МРСК».

В программу спартакиады, которая будет проводиться на базе Брянской государственной сельскохозяйственной академии, включены состязания по легкой атлетике, мини-футболу, волейболу и гиревому спорту.

«Проведение летних и зимних спортивных соревнований среди сотрудников компании стало не просто доброй традицией, но и важной составляющей приобщения энергетиков к здоровому образу жизни и занятиям спортом. Это является одним из главных направлений социальной политики МРСК Центра», — отметил директор по персоналу ОАО «МРСК Центра» Александр Ляскин.

На сайте компании создана рубрика «Спартакиада», в которой будут размещаться новости о ходе соревнований, фотографии. В разделе «Поддержи свою команду» все желающие смогут пожелать удачи спортсменам компании.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+