Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Омскэнергосбыту – 6 лет!

3 августа 2011, 13:37 1211 Время чтения ≈ 2 мин

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Омской области - ОАО «Омскэнергосбыт»    3 августа отмечает 6-летие деятельности компании.

За 6 лет компания поставила в регион более 41 миллиарда киловатт-часов и неоднократно подтверждала статус Гарантирующего поставщика электроэнергии.

 - Одно из главных направлений работы - постоянное совершенствование качества обслуживания наших клиентов, - подчеркнул генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. - В прошлом году в числе первых пяти энергосбытовых компаний в России Омскэнергосбыт ввел сервис оплаты потребленной электроэнергии с помощью пластиковых карт VISA/ MasterCard. Эта услуга оказалась востребованной омичами, сегодня число клиентов компании, которые рассчитываются за электроэнергию таким образом постоянно увеличивается – месячный объем собираемых средств достигает полумиллиона рублей.  Для обслуживания клиентов Омскэнергосбытом создана широкая сеть офисов на территории Омской области, и города Омска.

Сегодня Омскэнергосбыт предлагает эффективные решения в области экономии энергоресурсов, проводит энергоаудит, устанавливает и обслуживает тепловые и электрические приборы учета, успешно работает на рынке внедрения автоматизированных систем контроля за электропотреблением, выполняет широкий спектр услуг в области электромонтажных работ, электрических измерений.

Для населения региона компания реализует программу по приему и утилизации энергосберегающих ламп. Сдав использованную люминесцентную лампу, клиент может приобрести новую с 10%-ной скидкой. А также предлагает приборы учета по минимальным ценам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+