Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Астраханьэнерго" присоединились к социальной акции "Первоклассник"

3 августа 2011, 14:34 1490 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» принимают участие в благотворительной акции «Первоклассник». Ее инициатором выступило министерство социального развития и труда Астраханской области. Цель акции – помочь детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Помочь собрать в школу детей из малообеспеченных и многодетных семей решили в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго». Ручки, тетради, карандаши и другие школьные принадлежности, без сомнения, доставят радость маленьким астраханским ребятишкам, идущим в этом году в первый класс. Очень важно, чтобы первый школьный день в памяти каждого первоклассника оставил только яркие и хорошие воспоминания. 

Собранные канцелярские и ученические принадлежности вместе с частичкой тепла энергетиков сотрудники отдела социальной политики ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» передадут в департамент семейной политики министерства социального развития и труда Астраханской области. Акция «Первоклассник» продлится до конца августа текущего года.

Обсуждают на форуме (2)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+