Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация Брянской области поблагодарила "Брянскэнергосбыт" за помощь в издании книги

4 августа 2011, 14:09 1034 Время чтения ≈ 1 мин

Администрация Брянской области направила в адрес ОАО «Брянскэнергосбыт»  благодарственное письмо за оказанную помощь в издании сборника «Брянщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Люди. События. Факты».

В сборник были включены материалы круглого стола с одноименным названием, который проходил в Брянске в сентябре 2010 года, а также справочные и архивные материалы по истории Брянского фронта, часть из которых публикуется впервые. Над текстами работали ученые ведущих ВУЗов Москвы, Брянска, Орла, Курска.

«Наша общая задача -  сохранить память о  событиях Великой Отечественной войны. И этот сборник станет еще одним документальным подтверждением мужества и героизма нашего народа в годы страшного противостояния», - отметил директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов.

Администрация Брянской области также выразила благодарность компании и её руководителю за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+