Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спортсмены-энергетики филиала "Волгоградэнерго" готовятся к IV летней Спартакиаде энергетиков ОАО "МРСК Юга"

4 августа 2011, 17:52 1404 Время чтения ≈ 1 мин

Спортсмены-энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» приступили к тренировкам в рамках подготовки к четвертой летней Спартакиаде, проводимой ОАО «МРСК Юга».

Волгоградские энергетики, увлекающиеся спортом, ежегодно участвуют в соревнованиях как окружного, так и федерального масштаба. Например, в составе сборной команды ОАО «МРСК Юга» волгоградцы два года подряд, в ходе первой и второй летних Спартакиад ОАО «Холдинг МРСК», уверенно занимали почетные вторые места.

В ходе летней Спартакиады ОАО «МРСК Юга» команде филиала «Волгоградэнерго» предстоит продемонстрировать свое мастерство в таких видах спорта, как футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы и легкая атлетика.

Отметим, что ОАО «МРСК Юга», являясь компанией высокой социальной ответственности,  уделяет большое внимание развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни среди своих сотрудников. Так, в филиале «Волгоградэнерго» уже много лет постоянно действует группа здоровья, где все желающие энергетики могут регулярно заниматься различными видами спорта. Кроме того в «Волгоградэнерго» ежегодно проходят спортивные соревнования среди сотрудников филиала.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+