Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За первое полугодие 2011 года филиал ОАО "МОЭСК" - Восточные электрические сети заключил около 1 300 договоров на техприсоединение

4 августа 2011, 16:05 1159 Время чтения ≈ 1 мин

За первое полугодие  2011 года в филиал ОАО «МОЭСК» - Восточные электрические сети подано 1 767 заявок на технологическое присоединение общей мощностью 39 870 кВа.  При этом  договоров на технологическое присоединение за этот же период заключено 1 268 (общей мощностью 16 735 кВа). Объём выручки, полученной от деятельности по технологическому присоединению за I полугодие, составил 129 млн рублей (при 125 млн руб. по плану). Таким образом, план выполнен на 103%. Следует отметить, что за первое полугодие прошлого года объём выручки от деятельности по технологическому присоединению составлял 83 млн рублей.

Так как клиентоориентированность – один из ключевых принципов Московской объединённой электросетевой компании, сотрудники отдела клиентского обслуживания и  службы технологических присоединений  – это высококвалифицированные специалисты. По итогам прошедшей недавно в Восточных электрических сетях  аттестации, все сотрудники блока прошли её успешно. При этом 9 человек зачислены в кадровый резерв филиала.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно