Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго": День знаний для детей сотрудников

8 августа 2011, 09:50 1336 Время чтения ≈ 2 мин

Более четырехсот детей сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» первого сентября сядут за парты. При этом свыше 70 мальчишек и девчонок переступят порог школы первый раз в жизни.

По данным министерства образования и науки Астраханской области, в этом году 1 сентября пойдут учиться около 100 тысяч астраханских школьников и студентов. Из них более 400 – это дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго». Более 70 маленьких энергетиков – первоклассники, заслужившие с этого года носить гордое звание «российский школьник».

В ОАО «МРСК Юга» уделяют большое внимание укреплению семейных традиций, подтверждая статус Компании высокой социальной ответственности.  В «Астраханьэнерго» сейчас работают более 2300 человек, каждый из которых в полной мере может чувствовать себя спокойным и социально защищенным.

Руководство Компании убеждено, что семья была и остается оплотом стабильности и развития общества, ячейкой, где сохраняются и передаются традиции. Поэтому в Коллективном договоре и в целом комплексе социальных программ, действующих в астраханском филиале ОАО «МРСК Юга» особое внимание уделяется детям сотрудников.

Так, например, первого сентября энергетики имеют возможность отпраздновать День знаний вместе со своим ребенком, получив один дополнительный день отпуска. Из фонда первичной профсоюзной организаций «Астраханьэнерго» астраханской территориальной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» выделены специальные единовременные пособия не только родителям первоклассников, но и бабушкам и дедешкам, чьи внуки в этом году впервые переступят порог школы. Подарки от профсоюза получат более 70 маленьких энергетиков. Это поможет превратить День знаний в настоящий праздник, сделав его ярким и незабываемым в жизни детей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+