Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянскэнергосбыт: оплатить электроэнергию теперь можно on-line

8 августа 2011, 15:28 4090 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Брянскэнергосбыт» предлагает новый способ оплаты потребленной электроэнергии – с помощью банковской карты на сайте сбытовой компании. Заплатить за электроэнергию  не выходя из дома, теперь может любой абонент, имеющий на руках пластиковую карту Visa или MasterCard любого банка, а также выход в интернет.

«Мы постоянно ищем новые способы повышения уровня обслуживания  клиентов, - подчеркнул директор «Брянскэнергосбыта» Олег Носов. – Используя современные информационные технологии,  мы делаем наше сотрудничество с потребителями более удобным и оперативным, ведь оплата on-line экономит личное время  клиентов компании».

Для  того, чтобы внести платеж  достаточно зайти на сайт компании - www.elektro-32.ru – в раздел «Оплата квитанции банковской картой». Абоненту необходимо лишь заполнить соответствующие поля и ввести данные пластиковой карты.  Платеж производится автоматически путем списания денежных средств с банковской карточки на личный счет потребителя. При этом немаловажно, что при on-line оплате не будет удерживаться комиссия.

Внести интернет - платежи можно будет не только за электроэнергию, но и за все услуги, внесенные в квитанцию ОАО «Брянскэнергосбыт».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно