Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Кронштадт" способствует развитию отношений между Россией и Данией

8 августа 2011, 15:47 1101 Время чтения ≈ 1 мин

Компания "Кронштадт" поставила кабельную линейную машину PARKBURN тяговым усилием 5Т для ЗАО "СПП "Подводтехстрой" - лидера российского рынка строительства подводных кабельных переходов. Машина будет установлена на судне, занимающемся прокладкой  кабеля по дну Балтийского моря между Россией и Данией на российском участке ответственности.

ЗАО "СПП "Подводтехстрой" давно и успешно сотрудничает с "Кронштадт". Предприятию поставлялось судовое и палубное оборудование ведущих производителей, принимавшее впоследствии участие в масштабных проектах. "Кронштадт" стремится быть на острие технического прогресса и снабжать российский флот только самым современным оборудованием, соответствующим техническим требованием сегодняшнего дня.

Участие в укреплении международной кооперации морских держав - важная веха в истории "Кронштадт". Компания готова поставить палубное, судовое и портовое оборудование для проектов любой сложности, в том числе по индивидуальному заказу, способное функционировать в любых климатических условиях.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно