Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Доску Почета Кировского района Калужской области занесен сотрудник филиала "Калугаэнерго" Анатолий Воднев

8 августа 2011, 15:40 1337 Время чтения ≈ 2 мин

2 августа 2011 года в г. Кирове Калужской области в торжественной обстановке была открыта Доска Почета МО «Город Киров и Кировский     район». Среди кировчан, которые за свою плодотворную профессиональную деятельность на благо муниципального района удостоились занесения на районную Доску Почета, есть и сотрудник Кировского ОРЭС ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Анатолий Воднев.

Надо отметить, что в Кировском районе Доска Почета открыта впервые после длительного перерыва. Но, пожалуй, это тот случай, когда наследие коммунистического прошлого вписалось в реалии сегодняшнего дня. Человек труда, который добросовестно работает на благо своего края, во все времена заслуживал уважения и почета.  Трудовые коллективы района предоставили список сотрудников, которые достойны занесения на Доску Почета. Затем этот список был утвержден Кировской районной Думой.

В числе 12 самых уважаемых кировчан – электромонтер по обслуживанию распредсетей филиала «Калугаэнерго» Анатолий Воднев. В Кировском РЭСе Анатолий Титович работает уже 24 года. Но и до этого Воднев был связан с энергетикой: около 15 лет проработал в мехколонне, которая занималась строительством  линий электропередачи и подстанций в Калужской области. Несколько лет назад у представителя светлой профессии появилось еще и «сладкое» увлечение: семья Водневых занялась пчеловодством. Начинали с двух ульев, сейчас пасека Анатолия Титовича насчитывает несколько десятков пчелиных домиков.

Начальник ПО «Кировские электрические сети» филиала «Калугаэнерго», глава города Кирова Андрей Литвинов отмечает: «Анатолий Титович – один из лучших сотрудников в нашем производственном отделении. Он почти четверть века работает в Кировском РЭСе, до этого принимал непосредственное участие в строительстве электросетевых объектов в районе, добросовестный, дисциплинированный работник. Многие молодые сотрудники Кировского ОРЭСа могут  назвать Анатолия Воднева своим наставником. Такие сотрудники – слава и гордость нашего предприятия. С удовольствием поздравляю Анатолия Титовича с общественным признанием его вклада в развитие Кировского района и электросетвого комплекса нашей области».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно