Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК подключил к Интернету филиал "Российской газеты" в Воронеже

8 августа 2011, 09:25 1322 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) филиалу «Российской газеты» в Воронеже. Скорость передачи данных в рамках договора – 10 Мбит/с.

«Услуги связи от ТТК востребованы большим количеством средств массовой информации в Центрально-Черноземном регионе. В 2010 году к услугам ТТК-ЮВ, регионального предприятия Компании ТТК, уже подключились несколько ведущих информагентств и крупных федеральных телеканалов, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Уверен, что с воронежским филиалом «Российской газеты» у нас сложатся длительные и плодотворные отношения».

«Оперативность получения и передачи информации – одна из главных составляющих работы журналистов. Наличие у ТТК, как у магистрального провайдера, собственной современной сети повлияло на наш выбор», – отметил главный редактор филиала ФГУ «Редакция «Российской газеты» в Воронеже Лев Лазаренко.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+