Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Госкомтарифэнерго Хакасии утверждает новые тарифы для организаций

9 августа 2011, 13:53 942 Время чтения ≈ 1 мин

В ближайшее время специалистами Госкомтарифэнерго Хакасии будут установлены новые тарифы на водоотведение и водоснабжение нескольких организаций республики.

В адрес Государственного комитета по тарифам и энергетике РХ поступило письмо от ГУП «Хакресводоканал» для установления тарифа на водоснабжение и водоотведение потребителей города Черногорска.

Необходимость утверждения новых тарифов была вызвана структурными изменениями в ГУП «Хакресводоканал». Муниципальное предприятие города угольщиков «Черногорск-Водоканал» было реорганизовано и присоединено к ГУП «Хакресводоканал». Следует добавить, что тарифы для населения, пользовавшегося услугами МП «Черногорск-Водоканал», останутся прежними.

Кроме этого тарифы на водоснабжение и водоотведение будут утверждены для вновь созданной организации Хакасии - ОАО «Славянка», которое будет заниматься управлением жилищного фонда и водоотведения воинской части, расположенной на территории г. Абакан.

ОАО «Славянка» - крупнейшее предприятие России, осуществляющее свою основную деятельность в области управления специализированным жилищным фондом военных городков Министерства обороны Российской Федерации, а также эксплуатационного содержания и комплексного обслуживания казарменно-жилищного фонда и сетей водоснабжения военных городков Минобороны России.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+