Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Астраханьэнерго" состоялась презентация творческого сборника "Энергия Вдохновения"

9 августа 2011, 17:25 1247 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» прошла торжественная презентация сборника художественных произведений «Энергия Вдохновения», в который вошли стихотворения, проза и художественные произведения созданные сотрудниками Компании. От имени руководства Компании авторские экземпляры вручил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» Павел Гончаров.

В творческом сборнике «Энергия Вдохновения» собраны лучшие художественные произведения сотрудников всех филиалов ОАО «МРСК Юга». На страницах издания нашли свое отражение славные трудовые традиции энергетиков Юга России многих поколений.
И все же эта книга не только о профессиональном труде энергетиков. Она о том, что окружает людей – о природе, чувствах, любви к Родине и родному краю. Многие страницы буквально насыщены душевными переживаниями и философскими размышлениями о будущем.

По мнению организаторов конкурса, каждая работа уникальна, потому что несёт свет и тепло души автора. Ведь каждого вдохновила профессия – энергетика.

В результате редакционная коллегия, в состав которого, наряду с руководством Компании, вошли профессиональные литераторы, отобрали из присланных на конкурс свыше двухсот работ самых достойных произведений. Полные впечатлений от встречи, сотрудники выразили уверенность, что дружеские контакты между творческими силами филиалов будут развиваться и укрепляться в дальнейшем. А результатом станет дальнейшее укрепление корпоративных традиций, вовлечение молодежи в творческие и социальные проекты, активный и полезный досуг, подкрепленный энергией творчества и вдохновения.

С литературным, поэтическим и художественным творчеством коллег смогут ознакомиться все сотрудники филиала «Астраханьэнерго». Несколько экземпляров «Энергии вдохновения» пополнят библиотечный фонд Астраханской области и экспозицию создаваемого музея филиала. Еще несколько книг будут переданы подшефным организациям – в школы-интернаты и Советы ветеранов Астрахани, с которыми энергетиков связывают давние дружественные связи.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно