Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЭС Урала улучшают условия работы производственного персонала

10 августа 2011, 15:04 967 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Урала — реализует программу улучшения условий работы ремонтного и водительского персонала. Программа направлена на создание оптимальных санитарно-бытовых условий для сотрудников компании в целях обеспечения безопасности трудовой деятельности и роста производительности труда.

В рамках программы служебные помещения для ремонтного и водительского персонала примерно в 20 районах и группах подстанций МЭС Урала оснащаются различной бытовой техникой и мебелью. В 2010 году аналогичным образом были улучшены условия труда для персонала МЭС Урала, обслуживающего линии электропередачи.

В целом вопросам охраны труда в МЭС Урала уделяется самое пристальное внимание. В минувшем году филиал реализовал около 300 мероприятий в этой сфере. В частности, были проведены инспекция и аттестация рабочих мест, обучение и повышение квалификации сотрудников в специализированных центрах. Кроме того, в МЭС Урала ежегодно закупаются новые комплекты спецодежды и средства индивидуальной защиты, проводятся тренинги по психологии безопасности для персонала, на энергообъектах открываются комнаты психологической разгрузки.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+