Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Поздравление Генерального директора ОАО "Холдинг МРСК" Николая Николаевича Швеца ко Дню строителя

12 августа 2011, 17:15 1399 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Россети

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Во все времена эта профессия пользовалась почетом и уважением. Благодаря вашему созидательному труду создана и последовательно развивается российская система электроснабжения потребителей, своевременно и качественно вводятся в строй новые электросетевые объекты.

Сегодня Холдинг МРСК осуществляет строительство, реконструкцию и капитальный ремонт большого количества объектов и сооружений электроэнергетики. Среди наиболее значимых хотелось бы отметить строительство  олимпийских объектов в городе Сочи к Олимпиаде-2014. Работа представителей Холдинга МРСК и подрядных строительных организаций показала, что высокий профессионализм, опыт, трудовые традиции успешно способствуют  реализации многих перспективных планов.

Колоссальная помощь была оказана строителями и при ликвидации последствий ураганов, пожаров и «ледяных дождей» в 2010-2011 годах. Мы воочию убедились, что современное поколение строителей, монтажников, ремонтников достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников.

Сегодня перед нами стоят серьезные задачи  по модернизации электроэнергетики, реновации распределительного электросетевого комплекса, внедрению инновационных решений с целью повышения надежности качества и безопасности электроснабжения потребителей. Уверен, российские строители всегда будут рядом с электроэнергетиками, во всех наших делах и начинаниях, укрепляя свой авторитет и престиж на созидании энергетических объектов страны.

Искренняя признательность и сердечная благодарность ветеранам и работникам строительной отрасли. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Генеральный директор                                                                            Н.Н. Швец

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно