Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Вологдаэнерго" установил новую охранно-пожарную сигнализацию в Тотемских электрических сетях и Грязовецком РЭС

12 августа 2011, 16:29 1408 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» завершены работы по обновлению охранно-пожарной сигнализации в производственном отделении «Тотемские электрические сети» и Грязовецкой районе электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Вологодские электрические сети».

Установка новой пожарной сигнализации проведена в рамках исполнения целевой программы повышения уровня и совершенствования пожарной безопасности объектов филиала «Вологдаэнерго», рассчитанной на 2011—2012 гг. В соответствии с программой, сетевая компания до конца 2012 года проведет мероприятия по усилению защиты объектов от пожаров во всех производственных отделениях. 

Помимо установки пожарных сигнализаций в ПО будут также выполнены работы по огнезащитной обработке кровли помещений, ремонту маслоприемников на подстанциях, установке специальных несгораемых шкафов для одежды персонала, а также приобретена пожарная техника.

Финансирование целевой программы составит 9,2 млн. рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+