Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "Оренбургэнерго" стала лидером в турнире по волейболу

16 августа 2011, 10:12 1080 Время чтения ≈ 1 мин

В минувшие выходные на спортивной базе «Зауральная роща» в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника прошел спортивный праздник среди предприятий и организаций Южного округа. В сборную команду «Оренбургэнерго» вошли представители Оренбургских городских, Центральных, Восточных электрических сетей.  Соревнования проходили по следующим видам спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, гиревой спорт.

Команда филиала «Оренбургэнерго» заняла первое место в турнире  по волейболу. Второе место в личном зачете по шахматам у Щелокова Валерия, инженера Восточных электрических сетей. Победители получили грамоты и ценные призы.   

«Работа  в «Оренбургэнерго» обязывает иметь хорошую спортивную форму и добиваться максимального  результата не только в труде, но и в спорте, - уверен начальник  спортивно -  оздоровительного участка  Владимир Туник.  - А главное, что на этих мероприятиях мы получаем заряд положительной энергии и позитивных эмоций».  На празднике Владимир Туник был отмечен  благодарственным письмом от администрации Южного округа за большой личный вклад в развитие физкультуры и спорта.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+