Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Госкомтарифэнерго Хакасии разработаны методические указания по расчёту тарифов на транспортные услуги

17 августа 2011, 13:02 1097 Время чтения ≈ 1 мин

Специалистами Госкомтарифэнерго Республики Хакасия разработаны методические указания по расчету тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях организациями промышленного железнодорожного транспорта и другими хозяйствующими субъектами независимо от организационно-правовой формы за исключением организаций федерального железнодорожного транспорта на территории Хакасии.

Методические указания устанавливают единый порядок расчета тарифов на данный вид услуг.

«Установление тарифов на транспортные услуги Госкомтарифэнерго Хакасии будет рассматривать на основании документов, предоставляемых  в соответствии с Методическими указаниями, на основе расчетных и обосновывающих материалов,  представленных на электронном и бумажном носителях», - пояснила заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Наталья Неровных.

Отметим, что методические указания разработаны впервые после передачи соответствующих полномочий Госкомтарифэнерго Хакасии.

Сейчас документы проходят юридическую экспертизу в Государственном правовом комитете  РХ  и  Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Хакасия, после чего они вступят в силу.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+