Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты филиала "Мордовэнерго" обеспечивают надежное энергоснабжение спортивных объектов спартакиады ОАО "Газпром"

17 августа 2011, 16:07 1180 Время чтения ≈ 2 мин

 В течение недели с 15 по 21 августа в Саранске проходит 9-я летняя Спартакиада работников ОАО «Газпром».  Соревнования собрали в столице Мордовии более  2300 человек это 30 команд практически из всех уголков России.  Спортивные баталии развернулись на крупнейших спортивных объектах региона: стадионе «Старт», Ледовом дворце, в спортивном комплексе «Мордовия», на стадионе «Жилищник», в спортивных школах по боксу и баскетболу. Руководством республики поставлена задача провести столь масштабное мероприятие на высоком уровне.

В этой связи в филиале ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» разработаны дополнительные мероприятия по надежному и бесперебойному энергоснабжению объектов проведения спартакиады и мест  проживания её участников.  

В настоящее время организовано дежурство оперативного персонала на городских подстанциях: «Центральная»,  «Северная», «Юго-Западная»,  «Северо-Западная» и «Восточная». Обеспечена готовность бригадных машин, спецтехники к незамедлительному выезду для локализации, устранения причин и последствий возможных технологических нарушений. А в случае их возникновения сотрудники «Мордовэнерго» обеспечат восстановление электроснабжения потребителей в минимально возможные сроки, аварийно - восстановительные работы будут продолжены до полного завершения.

Кроме того, проведен  внеплановый осмотр энергообъектов и оборудования, от которых осуществляется электроснабжение мест проведения торжественных и спортивных мероприятий, а также отработано взаимодействие с Мордовским региональным диспетчерским управлением и подразделениями МЧС.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+