Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Волгоградэнерго": ремонтная программа 2011 года выполняется с опережением графика

18 августа 2011, 16:34 1092 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» подвели итоги выполнения программы ремонтов электросетевого оборудования за 7 месяцев нынешнего года.

С января по июль текущего года специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» отремонтировали 18 подстанций напряжением 35-220 кВ (выполнение плана за 7 месяцев на 100%), 543 трансформаторных пункта (104% от плана) и около 980 километров линий электропередачи различных классов напряжения (102% от плана). Также в рамках ремонтной программы расчищено от древесно-кустарниковой растительности 14,9 гектаров трасс воздушных линий электропередачи, что является одним из основных условий обеспечения сохранности оборудования линий в летний пожароопасный период.

Отметим, что всего за время проведения ремонтной кампании 2011 года в филиале «Волгоградэнерго» планируется отремонтировать около двух тысяч километров линий различных классов напряжения на территории всех районов области, 35 электрических подстанций 35-220 кВ и более 800 трансформаторных пунктов.

В ходе ремонтных работ применяются современные материалы и оборудование, что соответствует требованиям технической политики ОАО «МРСК Юга».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+