Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новгородоблэнергосбыт открыл центр обслуживания клиентов в г.Боровичи (Новгородская область)

19 августа 2011, 14:12 1204 Время чтения ≈ 1 мин

Жители Боровичского района получили дополнительную возможность получать услуги, связанные с энергоснабжением. В Боровичах открылся центр обслуживания клиентов ОАО «Новгородоблэнергосбыт».

Кроме расчетов за электроэнергию и консультаций специалистов, в ЦОКе можно будет осуществить оплату за интернет, мобильную связь и коммунальные услуги.

Также компания предложит своим клиентам и жителям района спектр товаров, связанных с энергоснабжением. Так боровичане смогут приобрести приборы учета и оставить заявку на подключение электросчетчиков или выбрать для домашнего хозяйства энергосберегающие лампы. Важно отметить, что продажа энергосберегающих ламп сопровождается подробной инструкцией по их утилизации. По инициативе Новгородоблэнергосбыта достигнута договоренность с предприятием, выразившим готовность принимать от потребителей  отслужившие свой срок лампочки, сдавать которые можно будет в ЦОК, либо в управляющие компании.

Открытие центра обслуживания является следствием клиентоориентированной политики компании. В планах ОАО «Новгородоблэнергосбыт» создание подобных центров и в других районах. Напомним, что гарантирующий поставщик электроэнергии Новгородоблэнергосбыт обслуживает более 130 тыс. жителей Новгородской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно