Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VII Летняя Спартакиада "Мордовэнерго"

22 августа 2011, 16:08 1313 Время чтения ≈ 1 мин

19-21 августа в оздоровительном лагере «Энергетик» прошла VII летняя спартакиада филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго». Её традиционный девиз: « Спорт — энергия жизни!».  В соревнованиях   приняли участие более 200 сотрудников из  всех районных подразделений.

5 команд  выявляли сильнейших в 12 видах спорта, среди которых: мини-футбол, волейбол, подтягивание, плавание, поднятие гири, легкоатлетические дисциплины.

В первый  соревновательный день энергетики проявили как индивидуальные спортивные навыки (поднятие гири, кросс, плавание, метание мяча, подтягивание) так и командные (волейбол, футбол). Во второй - выявляли сильнейших в настольном теннисе, беге на 60 метров, прыжках в длину. Руководство филиала состязалось в дартс.

Победителем Седьмой летней спартакиады стали спортсмены Ковылкинского производственного отделения. На втором месте второй год подряд спортсмены Саранского ПО. Бронзовые медали у сотрудников Исполнительного аппарата. 

«Спартакиада — это замечательная традиция, с ее помощью представители различных производственных подразделений  могут не только соревноваться друг с другом, но и налаживать дружеские связи, — отмечает директор филиала «Мордовэнерго» Эдуард Ковалев.  Естественно, каждый участник болел за свою команду. Борьба была честной и бескомпромиссной. Сражаясь за победу, спортсмены выдержали колоссальную нагрузку, вложили в состязания столько энергии, что это заслуживает настоящего восхищения».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+