Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Рязаньэнерго" утвержден график и составы комиссий по проверке готовности производственных отделений к работе в ОЗП 2011/2012 гг

26 августа 2011, 12:29 1172 Время чтения ≈ 2 мин

  С 19 сентября и до середины октября в филиале «Рязаньэнерго» будут работать комиссии по проверке готовности производственных отделений к предстоящему осенне-зимнему периоду. Кроме представителей руководства «Рязаньэнерго»,  в состав комиссий вошли представители от ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Ростехнадзора.

Первое и главное требование к каждому производственному отделению – обеспечить безусловное и качественное выполнение всех намеченных мероприятий, указанных в плане по подготовке к работе  в осенне-зимний период 2011/2012 года.

Зимний максимум нагрузок в сетях потребует надлежащей подготовки всего электросетевого распределительного комплекса: воздушных линий, подстанционного оборудования, а также зданий и сооружений, автотранспорта.

Особое внимание обращается на выполнение мероприятий для работ в условиях низких температур: подготовку маслонаполненного оборудования, аварийного резерва оборудования, запчастей и материалов, укомплектование персонала зимней спецодеждой.

Кроме того, комиссии будут учитывать такие важные моменты, как подготовка производственных отделений к аварийно-восстановительным работам на ВЛ для оперативной подачи электроэнергии наиболее ответственным и социально значимым потребителям, проведение совместных противоаварийных тренировок с участием местных органов власти, ГОиЧС.

  В настоящий момент намеченные производственными отделениями мероприятия выполняются в соответствии с графиком и находятся в стадии завершения.

Реализация плана мероприятий будет способствовать безаварийному прохождению осенне-зимнего периода 2011/2012 гг. и надежному и бесперебойному электроснабжению потребителей в зоне ответственности филиала «Рязаньэнерго».

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+