Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялось заседание совета директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа"

29 августа 2011, 09:10 926 Время чтения ≈ 1 мин

26 августа 2011 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «МРСК Северного Кавказа». Одним из решений стало утверждение Стандарта ОАО «МРСК Северного Кавказа» «Система централизованного обслуживания потребителей услуг».

Решением Совета директоров на должность Заместителя генерального директора ОАО «МРСК Северного Кавказа» - исполнительного директора по энергосбытовой деятельности утверждена кандидатура Жангуразова Кральбия Борисовича.

Совет директоров также принял решение о внесении изменения в решение от 05.03.2008 по вопросу об утверждении Кодекса корпоративного управления Общества. В связи с данным изменением в годовом отчете в качестве приложения будет прилагаться Кодекс корпоративного поведения по форме и составу в соответствии с рекомендациями федерально органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг.

Совет директоров рассмотрел отчет генерального директора Общества о ходе реализации комплексной программы мер по снижению сверхнормативных потерь электроэнергии в распределительных сетях на территории Северного Кавказа за 2 квартал 2011 года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+