Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Ростовэнерго" активно участвуют в ежегодном конкурсе "Лучший по профессии"

29 августа 2011, 17:21 997 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» завершены первый и второй этапы ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». По их итогам 27 исследовательских работ направлены в ОАО «МРСК  Юга» для участия в решающих этапах.

Для участия в первом – отборочном – этапе конкурса сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» подали 38 заявок в 17-ти номинациях. На втором этапе рабочая комиссия отобрала 27 исследовательских работ в 13 номинациях. Эти работы направлены в ОАО «МРСК  Юга» для принятия участия в 3 и 4 решающих этапах конкурса.

Напомним, что цель ежегодного корпоративного конкурса - выявление наиболее перспективных и эффективных работников, внедрение новых форм и методов организации производственного процесса, направленных на повышение эффективности и производительности труда по всем направлениям деятельности Общества, развитие творческого потенциала и инициативы, профессионального мастерства сотрудников.

Конкурс проводится в несколько этапов: отбор номинантов, определение лучших исследовательских работ на уровне филиалов и финальный этап, после которого состоится подведение итогов и награждение победителей.

Участвовать в конкурсе могут все сотрудники Компании, не имеющие взысканий за нарушения техники безопасности и трудовой дисциплины. Номинанты предоставляют в жюри авторские исследовательские работы с предварительными расчетами эффективности внедрения своих разработок.

Победитель конкурса в каждой номинации получит диплом и денежный приз. Предусмотрены также поощрительные премии и награды. В минувшем году звания «Лучший по профессии» были удостоены пять специалистов филиала, еще три энергетика поощрены денежной премией за участие в данном конкурсе.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+