Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК расширяет присутствие на рынке ШПД в Ачинске

30 августа 2011, 15:30 1375 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о завершении строительства очередного участка сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) по технологии FTTB (оптика до здания) в Ачинске Красноярского края.

В результате реализации проекта, за два месяца технический охват сети ТТК увеличился на 3,8 тыс. домохозяйств. Жители 47 многоквартирных домов в 1-ом, 8-ом микрорайонах, а также микрорайоне Авиатор получили возможность подключиться к домашнему Интернету от ТТК-Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Ачинске составляет порядка 10,5 тыс. домохозяйств. 

ТТК-Сибирь предлагает жителям Ачинска безлимитные тарифные планы со скоростью доступа в Интернет от 2 до 12 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1400 рублей в месяц, соответственно. Также у жителей Ачинска есть возможность осуществить пробное подключение по тарифному плану «Безлимитный Старт». Абонентская плата составит 400 рублей за два месяца интернет-доступа на скорости 1 Мбит/с.

«ТТК-Сибирь приступил к строительству сети ШПД в Ачинске в начале 2011 года. На сегодняшний день жители 128 многоквартирных домов города (40% многоэтажного жилого фонда) могут получить доступ в Интернет от ТТК и оценить высокое качество услуг по оптимальным ценам, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. – К концу 2011 года мультисервисная сеть связи ТТК охватит практически все многоэтажные жилые дома в Ачинске».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно