Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" расскажет о передовой технологии японских инженеров на IPNES 2011

5 сентября 2011, 10:53 1215 Время чтения ≈ 2 мин

7 сентября в программе международной конференции по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2011 Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" представит передовую технологию - систему накопителей электроэнергии (СНЭЛ).

Секрет высокой мощности СНЭЛ и быстрого цикла разряда/заряда - биполярная трехмерная конструкция аккумуляторов GIGACELL, состоящих из нескольких слоев материалов с принудительной системой охлаждения и отсутствием пайки. Это новое поколение накопителей для установки на тяговых подстанциях метрополитенов, использующее энергию рекуперации. СНЭЛ уже доказали свою эффективность во время испытаний и эксплуатации в метрополитенах г. Осаки и г. Нью-Йорка.

Это:

  1. Высокий уровень энергии и мощности.
  2. Длительный жизненный цикл.
  3. Экологическая безопасность.
  4. Пожаро- и взрывобезопасность.
  5. Полная вторичная переработка по истечении срока службы.

Презентация СНЭЛ будет проведена Марией Бычковой, руководителем отдела перспективных направлений Инженерного центра "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ", в секции "Системы ограничения токов. Системы накопления энергии" 7 сентября в 15.00.

Кроме того, на выставке IPNES 2011 Инженерный центр "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ" с 6 по 8 сентября представит передовые технические решения в учете энергоресурсов. Эксперты расскажут посетителям выставки о возможностях компании при создании интеллектуальных систем учета, компетенциях в реализации различных по сложности и масштабу проектов, разработках и внедрении инновационных технологий, в том числе, уникального программного комплекса RDM.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+