Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Nexans будет принимать участие в туркменском проекте эксплуатации газового месторождения

5 сентября 2011, 12:07 1761 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Nexans выиграла крупный заказ и заключила контракт с компанией Petrofac на поставки кабельных изделий для новой газоперерабатывающей установки, обслуживающей газовое месторождение South Yoloten в Туркменистане.

В соответствии с условиями контракта компания Nexans должна будет поставить более 1800 км специализированных бронированных кабелей низкого напряжения, обладающих высокой стойкостью к воздействию углеводородов. Эти кабели предназначены для электропитания жизненно важных систем управления и безопасности для строящейся в настоящее время установки для переработки и подготовки газа к транспортировке.

Кабели для этого проекта будут изготовлены на производственных предприятиях компании Nexans в Турции и будут поставлены в Туркменистан в течение следующих 12 месяцев. Проект координируется местной командой специалистов профессионально-технического обеспечения сбыта в Дубайе совместно с группой сбыта компании Nexans в Стамбуле.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+